Кирилл по образованию журналист, но большую часть жизни ходит в походы и организует экспедиции по миру. С Кириллом вы отправитесь в Непал, Исландию, Чили, и взойдёте на кавказские вершины Эльбрус и Казбек.
«Сила Территории» — это команда единомышленников, которых объединяет любовь к природе и путешествиям по России и миру.
Встреча рано утром у м. Тимирязевская. На заказном транспорте отправляемся к началу маршрута. К 11:30 прибываем на место старта в поселок Бакшеево. Оттуда по лесным тропам идем на стоянку на берегу речки Поли. По пути посещаем озеро метеоритного происхождения Смердячье, а также увидим место слияния Поли с речкой Воймегой и исток Поли, где она впадает в Клязьму.
Другим берегом Поли идем к месту финиша. Пройдем через бывшие деревни, а ныне урочища Илкодино, Селище и Передел. Перейдем Полю по бревну или в брод и выйдем к селу Бакшеево, где нас заберет заказной автобус и доставит в Москву.